您当前所在的位置: 首页 > 信息发布 > 通知公告

关于领取2020年度工程系列中初级专业技术资格证书和评审申报材料的通知

发布日期:2021-01-27来源: 市经济和信息化局 阅读次数: 字体:[] 背景颜色:

 

各有关单位、企业:

2020年度工程系列中初级专业技术资格职称评审工作已结束,请各单位近期前来领取2020年度工程系列中初级专业技术资格证书和评审申报材料

时间:2021年2月3日至2021年2月5日。

地址:淮北市人民中路199号招商大厦111103房间。

联系电话:3198222

领取时请携带单位介绍信。

 

                  淮北市经济和信息化局

              2021127

 

 

附件

 

2020年度淮北市工程系列中、初级专业技术职务

任职资格通过人员名单(294人)

序号

单    位

姓  名

专业名称

取得资格名称

1

濉溪县交通运输综合行政执法大队

侯培峰

道路与桥梁

工程师

2

淮北矿业集团铁运处临涣车务段

张瑞峰

铁道运输

工程师

3

淮北矿业集团铁运处

明庭华

铁道运输

工程师

4

淮北市恒通工程建设有限责任公司

常少波

公路工程

工程师

5

安徽重标建筑工程有限公司

薛生

公路工程

工程师

6

安徽重标建筑工程有限公司

黄志忠

公路工程

工程师

7

安徽重标建筑工程有限公司

张守庭

公路工程

工程师

8

淮北市公路桥梁建设有限责任公司

孙峰

公路桥梁

工程师

9

天厦建设有限公司

朱敏

市政工程

工程师

10

天厦建设有限公司

戴光辉

市政工程

工程师

11

天厦建设有限公司

卜高峰

市政工程

工程师

12

安徽重标建筑工程有限公司

赵振华

市政工程

工程师

13

安徽重标建筑工程有限公司

徐敏

市政工程

工程师

14

安徽重标建筑工程有限公司

房钦帅

市政工程

工程师

15

安徽重标建筑工程有限公司

黄雪松

市政工程

工程师

16

淮北申皖发电有限公司

李晶辉

电力工程

工程师

17

淮北申皖发电有限公司

卢渊

电力工程

工程师

18

淮北申皖发电有限公司

李航

电力工程

工程师

19

淮北申皖发电有限公司

耿明源

电力工程

工程师

20

淮北申皖发电有限公司

高敬

电力工程

工程师

21

淮北申皖发电有限公司

李金鹏

电力工程

工程师

22

淮北申皖发电有限公司

范玉静

电力工程

工程师

23

淮北矿业股份有限公司电力分公司

陈超

电力工程

工程师

24

淮北矿业股份有限公司电力分公司

曹杰

电力工程

工程师

25

淮北万里电力工程有限公司

陈高亚

电力工程

工程师

26

安徽志杰建筑工程有限责任公司

张亚男

输配电及用电工程

工程师

27

临涣中利发电有限公司

胥文龙

火电厂集控运行

工程师

28

安徽省矿业机电装备有限责任公司

许岳圣

机电工程

工程师

29

安徽省矿业机电装备有限责任公司

范娜娜

机电工程

工程师

30

安徽中冶淮海装配式建筑有限公司

谢洁洁

机电工程

工程师

31

淮北新宇工贸有限责任公司

周岩

机电工程

工程师

32

安徽华星选矿科技有限公司

谢晋

机电工程

工程师

33

华塑公司水泥分公司

李会卿

机电工程

工程师

34

安徽志杰建筑工程有限责任公司

张学龙

机电工程

工程师

35

临涣焦化股份有限公司

邵志伟

机电工程

工程师

36

濉溪县应急指挥中心

郑洁

机械电子工程

工程师

37

安徽省矿业机电装备有限责任公司

康健

机械工程

工程师

38

临涣镇人民政府

吴丽

机电一体化

工程师

39

淮北万里电力规划设计院有限公司

赵飞

电气工程

工程师

40

淮北万里电力规划设计院有限公司

邱闫

电气工程

工程师

41

淮北万里电力规划设计院有限公司

谢健

电气工程

工程师

42

淮北万里电力规划设计院有限公司

杜康

电气工程及其自动化

工程师

43

安徽亘垚建筑工程有限公司

高磊

电气工程及其自动化

工程师

44

淮北申皖发电有限公司

张永久

电气工程及其自动化

工程师

45

淮北申皖发电有限公司

陈世栋

电气工程及其自动化

工程师

46

安徽蓝山建筑科技有限公司

李海涛

电气工程及自动化

工程师

47

淮北市供水有限责任公司

吴辰

自动化工程

工程师

48

淮北申皖发电有限公司

李加龙

热能与动力工程

工程师

49

淮北申皖发电有限公司

吴洪亮

热能与动力工程

工程师

50

淮北申皖发电有限公司

杜洋

动力工程

工程师

51

濉溪县经济责任审计中心

宋杰

电子信息工程

工程师

52

安徽省矿业机电
装备有限责任公司

朱青

电子信息工程

工程师

53

安徽省濉溪县医院

杨明远

电子信息工程

工程师

54

安徽省濉溪县医院

徐向前

电子信息工程

工程师

55

安徽省濉溪县医院

董昌宇

电子信息工程

工程师

56

淮北矿业集团西北分公司淖尔壕煤矿通安部

张开坤

电子信息工程

工程师

57

淮北矿业集团现代物流贸易公司上海金意公司产品部

许铭

电子信息工程

工程师

58

淮北市供水有限责任公司

李光

电子信息工程

工程师

59

淮北国安电力有限公司

陈晨

电子信息工程

工程师

60

淮北市不动产登记中心

郑茗予

电子信息工程

工程师

61

安徽相和环境检测有限公司

张晓平

环境工程

工程师

62

安徽相和环境检测有限公司

赵有权

环境工程

工程师

63

安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地生态环境分局

王珊珊

环境工程

工程师

64

淮北市环境保护监测站

陈倩

环境工程

工程师

65

淮北市环境监察支队

曾培培

环境工程

工程师

66

相山区生态环境监测站

李红艳

环境工程

工程师

67

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

杭雪桃

水利工程

工程师

68

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

张尊强

水利工程

工程师

69

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

胡荣兵

水利工程

工程师

70

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

朱英

水利工程

工程师

71

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

魏鹏

水利工程

工程师

72

安徽禹溪水利工程有限公司

董伟

水利工程

工程师

73

安徽禹溪水利工程有限公司

吕梦虎

水利工程

工程师

74

安徽禹溪水利工程有限公司

蒋倩茜

水利工程

工程师

75

安徽禹溪水利工程有限公司

周小柱

水利工程

工程师

76

濉溪县自然资源和规划局

丁华伟

水利工程

工程师

77

安徽安冉水利工程有限公司

任申

水利工程

工程师

78

濉溪县水利工程勘测设计室

曹嘉琛

水利工程

工程师

79

濉溪县水利工程有限责任公司

陈浩

水利工程

工程师

80

濉溪县水利工程有限责任公司

李杰

水利工程

工程师

81

濉溪县防汛抗旱服务中心

梁艳

水利水电工程

工程师

82

濉溪县安全生产
监察大队

祝慧芳

水利水电工程

工程师

83

安徽仁源建设工程有限公司

王茂全

水利水电工程

工程师

84

濉溪县机电排灌管理站

武启

水利水电工程

工程师

85

濉溪县水规费征收所

余颖

水利水电工程

工程师

86

濉溪县水利工程有限责任公司

丁香玲

水利水电工程

工程师

87

安徽徽弘建筑工程有限公司

朱雪东

水利水电工程

工程师

88

淮北利泓水利工程有限公司

戚博

水利水电工程

工程师

89

淮北信和水利建筑工程有限公司

常辉

水利水电工程

工程师

90

安徽重标建筑工程有限公司

陈秀

园林绿化工程

工程师

91

烈山区宋疃镇经济发展服务

黄彪

林业工程

工程师

92

淮北市建筑工程管理处

尹宁宁

材料工程

工程师

93

安徽相邦复合材料有限公司

蒲保东

材料科学工程

工程师

94

安徽相邦复合材料有限公司

王磊

化工工程

工程师

95

临涣焦化股份有限公司

李华扬

化工工程

工程师

96

临涣焦化股份有限公司

张杨

化工工程

工程师

97

临涣焦化股份有限公司

徐龙跃

化工工程

工程师

98

安徽弘昌新材料有限公司

宋良芬

化学工程与工艺工程

工程师

99

安徽华润金蟾药业股份有限公司

张亮

制药工程

工程师

100

安徽重标建筑工程有限公司

张煜

建筑工程

工程师

101

淮北市地籍勘测规划有限公司

屈舜洁

测绘工程

工程师

102

安徽太平矿业有限公司

司杰

采矿工程

工程师

103

濉溪县安全生产监察大队

冯臣

采矿工程

工程师

104

宿州煤电(集团)有限公司界沟煤矿

徐臣臣

采矿工程

工程师

105

安徽蓝山建筑科技有限公司

高芹

测绘工程

工程师

106

安徽蓝山建筑科技有限公司

吴胜

测绘工程

工程师

 

 

 

 

 

107

安徽弘昌新材料有限公司

蔡昌海

材料工程

助理工程师

108

安徽弘昌新材料有限公司

王雅慧

材料工程

助理工程师

109

安徽华润金蟾药业股份有限公司

许姗姗

制药工程

助理工程师

110

安徽华润金蟾药业股份有限公司

贾廷辉

制药工程

助理工程师

111

安徽华润金蟾药业股份有限公司

王丹丹

制药工程

助理工程师

112

安徽华润金蟾药业股份有限公司

周健

制药工程

助理工程师

113

安徽华润金蟾药业股份有限公司

张豪杰

制药工程

助理工程师

114

安徽华润金蟾药业股份有限公司

刘玉弟

制药工程

助理工程师

115

安徽华润金蟾药业股份有限公司

刘海坤

制药工程

助理工程师

116

安徽华润金蟾药业股份有限公司

高林

制药工程

助理工程师

117

安徽华润金蟾药业股份有限公司

莫雯薏

制药工程

助理工程师

118

安徽华润金蟾药业股份有限公司

李同宸

制药工程

助理工程师

119

安徽华润金蟾药业股份有限公司

沈进

制药工程

助理工程师

120

安徽华润金蟾药业股份有限公司

刘娟娟

制药工程

助理工程师

121

安徽华润金蟾药业股份有限公司

郭经洲

制药工程

助理工程师

122

安徽华润金蟾药业股份有限公司

任鹏飞

制药工程

助理工程师

123

安徽华塑股份有限公司

冷光

材料工程

助理工程师

124

安徽华塑股份有限公司

周大伟

电子信息工程

助理工程师

125

安徽华塑股份有限公司

刘渠韬

电气工程及其自动化

助理工程师

126

安徽华塑股份有限公司

王飞

机械设计制造及自动化

助理工程师

127

安徽华塑股份有限公司

朱永丰

电气工程及其自动化

助理工程师

128

安徽华塑股份有限公司

郝雅男

环境工程

助理工程师

129

安徽华塑股份有限公司

杨旭

应用化学工程

助理工程师

130

安徽华塑股份有限公司

杨涛

电气工程及其自动化

助理工程师

131

安徽华塑股份有限公司

郑征

化工工程

助理工程师

132

安徽华塑股份有限公司

孙云飞

化学工程与工艺

助理工程师

133

安徽华塑股份有限公司

刘辉

化学工程与工艺

助理工程师

134

安徽华塑股份有限公司

焦聪

化学工程与工艺

助理工程师

135

安徽华塑股份有限公司

陈得原

机电工程

助理工程师

136

安徽华塑股份有限公司

周世伟

自动化

助理工程师

137

安徽华塑股份有限公司

李睿

材料工程

助理工程师

138

安徽华塑股份有限公司

周理智

电气工程及其自动化

助理工程师

139

安徽华塑股份有限公司

徐明

电气工程及其自动化

助理工程师

140

安徽华塑股份有限公司

魏国庆

化工工程

助理工程师

141

安徽华塑股份有限公司

丁瑞

化学工程

助理工程师

142

安徽华塑股份有限公司

张晗

电子信息工程

助理工程师

143

安徽华塑股份有限公司

秦杰

电气工程及其自动化

助理工程师

144

安徽龙波电气有限公司

孙荣莉

电气工程

助理工程师

145

安徽龙波电气有限公司

王升升

电子信息工程

助理工程师

146

安徽省矿业机电装备有限责任公司

徐常荣

机电工程

助理工程师

147

安徽省矿业机电装备有限责任公司

鲍梦琪

机电工程

助理工程师

148

安徽省矿业机电装备有限责任公司

贾相田

机电工程

助理工程师

149

安徽省矿业机电装备有限责任公司

张承斌

机电工程

助理工程师

150

安徽省矿业机电装备有限责任公司

武虎

机电工程

助理工程师

151

安徽省矿业机电装备有限责任公司

高喆

机电工程

助理工程师

152

安徽省矿业机电装备有限责任公司

宗瑞雪

机电工程

助理工程师

153

安徽省矿业机电装备有限责任公司

王禹程

机电工程

助理工程师

154

安徽省矿业机电装备有限责任公司

曹宇

机电工程

助理工程师

155

安徽省通信产业服务有限公司淮北分公司

孟啸天

电气工程

助理工程师

156

安徽相邦复合材料有限公司

时孝天

材料工程

助理工程师

157

淮北国安电力有限公司

宋  睿

能源与动力工程

助理工程师

158

淮北国安电力有限公司

陆荣杰

能源与动力工程

助理工程师

159

淮北国安电力有限公司

高  航

能源与动力工程

助理工程师

160

淮北国安电力有限公司

刘继良

能源与动力工程

助理工程师

161

淮北国安电力有限公司

肖天明

能源与动力工程

助理工程师

162

淮北国安电力有限公司

张红凯

热工自动化

助理工程师

163

淮北国安电力有限公司

郭  月

智能科学与技术

助理工程师

164

淮北国安电力有限公司

胡振威

电气工程及其自动化

助理工程师

165

淮北国安电力有限公司

胡清越

电气工程及其自动化

助理工程师

166

淮北国安电力有限公司

贾新宁

电气工程及其自动化

助理工程师

167

淮北国安电力有限公司

陈忠程

电子信息工程

助理工程师

168

淮北国安电力有限公司

王存

测控技术与仪器

助理工程师

169

淮北国安电力有限公司

高  鲲

能源与动力工程

助理工程师

170

淮北合众机械设备有限公司

胡迪

自动化类(自动化)

助理工程师

171

淮北合众机械设备有限公司

金方方

机械工程

助理工程师

172

淮北合众机械设备有限公司

李小朋

机械工程

助理工程师

173

淮北合众机械设备有限公司

任成成

机械工程

助理工程师

174

淮北矿工医院

丁红伟

生物工程

助理工程师

175

淮北矿业股份有限公司电力分公司

张泽慧

电气工程

助理工程师

176

淮北矿业股份有限公司电力分公司

唐文哲

电气工程

助理工程师

177

淮北矿业集团孙疃矿物业管理科

卢世界

环境科学

助理工程师

178

淮北矿业集团铁运处湖集中心站

蔡子健

铁道运输

助理工程师

179

淮北矿业集团铁运处临涣电务段

菅刚强

铁道运输

助理工程师

180

淮北矿业集团铁运处临涣电务段

李德飞

铁道运输

助理工程师

181

淮北矿业集团铁运处临涣工务段

张  磊

铁道运输

助理工程师

182

淮北矿业集团涡北矿生产管理部

石贺

电子信息工程

助理工程师

183

淮北矿业集团现代服务公司信息开发分公司应用开发部

黄强

电子信息工程

助理工程师

184

淮北矿业集团现代服务公司信息开发分公司应用开发部

邵允涛

电子信息工程

助理工程师

185

淮北矿业集团现代物流贸易公司上海金意公司产品部

武龙

电子信息工程

助理工程师

186

淮北矿业集团相王医疗健康公司医保科

王成博

软件工程

助理工程师

187

淮北矿业集团紫朔环境工程公司技术部

汪  雷

环境工程

助理工程师

188

淮北矿业集团紫朔环境工程公司运维部

李  果

环境工程

助理工程师

189

淮北民生矿山机器有限公司

赵世界

机电工程

助理工程师

190

淮北申皖发电有限公司

李腾飞

热能与动力工程

助理工程师

191

淮北申皖发电有限公司

吴洁祥

电气工程

助理工程师

192

淮北申皖发电有限公司

付强

电子信息工程

助理工程师

193

淮北申欣环保科技有限公司

房谋

仪器仪表

助理工程师

194

淮北市传媒中心

季冬冬

电子信息工程

助理工程师

195

淮北市供水有限责任公司

葛贺

食品工程

助理工程师

196

淮北市环境监察支队

赵雪融

环保工程

助理工程师

197

淮北市林业工作站

丁春晓

林业工程

助理工程师

198

淮北市人民防空和防震办公室

周强强

地质工程

助理工程师

199

淮北市人民防空和防震办公室

王卓

电子信息工程

助理工程师

200

淮北市生态环境局信息中心

刘振

环境工程

助理工程师

201

淮北市相山绿化管理所

孟令付

林业工程

助理工程师

202

淮北万里电力工程有限公司

徐雨蒙

电气工程

助理工程师

203

淮北职业技术学院

张龙书

电子信息工程

助理工程师

204

淮北职业技术学院

何茵

电子信息工程

助理工程师

205

临涣焦化股份有限公司

赵国平

能源与动力工程

助理工程师

206

临涣焦化股份有限公司

苏醒

软件工程

助理工程师

207

临涣焦化股份有限公司

陈祥

应用化学

助理工程师

208

临涣焦化股份有限公司

罗清

应用化学

助理工程师

209

临涣焦化股份有限公司

朱政杰

应用化学

助理工程师

210

临涣焦化股份有限公司

孙志响

自动化

助理工程师

211

临涣焦化股份有限公司

王斌斌

自动化

助理工程师

212

临涣焦化股份有限公司

吴泽鹏

电气工程及其自动化

助理工程师

213

临涣焦化股份有限公司

黄酉泽

公共事业管理

助理工程师

214

临涣焦化股份有限公司

何飞

电气工程及其自动化

助理工程师

215

临涣焦化股份有限公司

王灿

电气工程及其自动化

助理工程师

216

临涣焦化股份有限公司

刘宁

化学工程

助理工程师

217

临涣焦化股份有限公司

吴会会

化学工程

助理工程师

218

临涣焦化股份有限公司

韩晨

化学工程与工艺

助理工程师

219

临涣焦化股份有限公司

李强

化学工程与工艺

助理工程师

220

临涣焦化股份有限公司

苏大威

化学工程与工艺

助理工程师

221

临涣焦化股份有限公司

张泽豪

化学工程与工艺

助理工程师

222

临涣焦化股份有限公司

郭光磊

化学工程与工艺

助理工程师

223

临涣焦化股份有限公司

李凯

机械工程

助理工程师

224

临涣焦化股份有限公司

周福滔

机械设计制造及自动化

助理工程师

225

临涣焦化股份有限公司

余朱斌

能源化学工程

助理工程师

226

临涣焦化股份有限公司

邢建恒

自动化

助理工程师

227

临涣中利发电有限公司

田晏铭

能源与动力工程

助理工程师

228

临涣中利发电有限公司

谭茂兰

能源与动力工程

助理工程师

229

临涣中利发电有限公司

余召辉

能源与动力工程

助理工程师

230

临涣中利发电有限公司

冯瑞

热工自动化

助理工程师

231

临涣中利发电有限公司

陆得彬

热能与动力工程

助理工程师

232

临涣中利发电有限公司

段凯旋

电气工程

助理工程师

233

临涣中利发电有限公司

赵浩

动力工程

助理工程师

234

临涣中利发电有限公司

魏延涛

材料科学与工程

助理工程师

235

临涣中利发电有限公司

井淑婷

环境工程

助理工程师

236

上海电气(淮北)水务发展有限公司

吴子健

水利水电工程

助理工程师

237

上海电气(淮北)水务发展有限公司

周芙蓉

化工类工程

助理工程师

238

濉溪县水利工程有限责任公司

李国栋

市政工程

助理工程师

239

濉溪县水利工程有限责任公司

赵双双

水利工程

助理工程师

240

濉溪县医院

李云龙

生物工程

助理工程师

241

濉溪县医院

王程

医疗器械

助理工程师

242

濉溪县医院

王巍

电子信息工程

助理工程师

243

中勘资源勘探科技股份有限公司

刘好文

地质工程

助理工程师

244

中勘资源勘探科技股份有限公司

刘凯

地质工程

助理工程师

245

中勘资源勘探科技股份有限公司

高义超

地质工程

助理工程师

246

中勘资源勘探科技股份有限公司

李晨

地质工程

助理工程师

247

中勘资源勘探科技股份有限公司

李玮

地质工程

助理工程师

248

中勘资源勘探科技股份有限公司

冉林

地质工程

助理工程师

249

中勘资源勘探科技股份有限公司

方平

地质工程

助理工程师

250

中勘资源勘探科技股份有限公司

白玉博

地质工程

助理工程师

251

中勘资源勘探科技股份有限公司

吴立志

电气工程

助理工程师

252

中勘资源勘探科技股份有限公司

杨展

测绘工程

助理工程师

253

中勘资源勘探科技股份有限公司

丁蔓

地质工程

助理工程师

254

安徽华塑股份有限公司

赵杰

电气工程及其自动化

助理工程师

255

安徽华塑股份有限公司

西洋洋

机械电子工程

助理工程师

256

安徽华塑股份有限公司

刘洪

机械电子工程

助理工程师

257

安徽徽弘建筑工程有限公司

王宗跃

水利水电

助理工程师

258

安徽省矿业机电装备有限责任公司

冯鑫

机电工程

助理工程师

259

安徽太平矿业有限公司

牛志强

地质工程

助理工程师

260

安徽太平矿业有限公司

张旋

安全工程

助理工程师

261

不动产登记中心

王晓金

电子信息工程

助理工程师

262

淮北合众机械设备有限公司

刘阳

机械工程

助理工程师

263

淮北合众机械设备有限公司

石晴

机械工程

助理工程师

264

淮北矿业集团铁运处临涣机辆段

刘伟

铁道运输工程

助理工程师

265

淮北矿业集团紫朔环境工程公司技术部

王子恒

环境工程

助理工程师

266

淮北申皖发电有限公司

余磊

热能与动力工程

助理工程师

267

淮北市相山区帝之都汽车服务中心

杨玉岗

机电工程

助理工程师

268

淮北万里电力工程有限公司

王莲莲

电力工程

助理工程师

269

淮北万里电力工程有限公司

孙冬

电力工程

助理工程师

270

濉溪县玉鑫矿业有限责任公司

宋茹

机电工程

助理工程师

271

淮北万里电力规划设计院有限公司

高蕾

电气工程

助理工程师

272

濉溪县防汛抗旱服务中心

赵延冬

水利水电工程

助理工程师

273

濉溪县防汛抗旱服务中心

陈国志

水利水电工程

助理工程师

274

濉溪县防汛抗旱服务中心

王开洲

水利水电工程

助理工程师

275

濉溪县妇幼保健院

王宇

电子信息工程

助理工程师

276

濉溪县交通运输综合行政执法大队

胡夏

交通运输工程

助理工程师

277

濉溪县交通运输综合行政执法大队

刘艳

交通运输工程

助理工程师

278

濉溪县水桂费征收所

蒋小丽

水利工程

助理工程师

279

相山区生态环境监
测站

曹从云

环境工程

助理工程师

280

相山区生态环境监测站

刘艳芳

环境工程

助理工程师

281

相山区生态环境监测站

马丽

环境工程

助理工程师

282

安徽志杰建筑工程有限责任公司

丁伟

机电工程

技术员

283

濉溪县医院

李凡

电子信息工程

技术员

284

安徽太平矿业有限公司

郑洋

采矿工程

技术员

285

安徽太平矿业有限公司

胡晓强

机械工程

技术员

286

淮北国安电力有限公司

陈  蔚

电气工程及其自动化

技术员

287

安徽天凯光通信技术有限公司

郝玉磊

电子信息工程

技术员

288

安徽伯华氢能源科技有限公司

崔雪

机电工程

技术员

289

淮北万里电力工程有限公司

杨敏

电力工程

技术员

290

淮北万里电力工程有限公司

王丽萍

电力工程

技术员

291

淮北万里电力工程有限公司

王荟

电气工程

技术员

292

淮北万里电力工程有限公司

许东

电气工程

技术员

293

淮厦建设有限公司

韩永峰

电气工程

技术员

294

安徽弘昌新材料有限公司

宋良勇

电气工程

技术员